Boot Auktion - Bootsversteigerung | Boote kaufen, Yachten & gebrauchte Motorboote - Bootsversteigerung.de
335.Varia-Versteigerung | unleserl. signiert "Boote, wohl vor Venedig" Mischtechnik, ger/Glas, RG ca. 43x53 cm, PP stockfleckig | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Fischer an Bord des Trawlers Angeln Boot entladen fangen entlang Kai der Auktion Fischmarkt, Bretagne, Frankreich Stockfotografie - Alamy
Fischer an Bord des Trawlers Angeln Boot entladen fangen entlang Kai der Auktion Fischmarkt am Hafen von Guilvinec, Bretagne Stockfotografie - Alamy